Bookmark and Share
Nickname:
~☆泡泡☆~   
Last Name:
秘密~   
First Name:
秘密~   
Year of Birth:
1996   
Month of Birth:
9   
Date of Birth:
30   
Profession:
學生   
About Me:
獨~一~無~二~(懶的打太多=ˇ=)   
Hobbies:
我很♥跟別人聊天 和 聽音樂呦~   
Music:
梁靜茹的☆小手拉大手☆和唐禹哲的☆愛我☆   
TV:
☆還滿多滴~
尤其是偶像劇~哇!!~~
我超愛滴☆   
Sports:
♧我不太喜歡體育..因為我體育很爛...
但我滿喜歡打躲避ㄉ!!!♧   
Readings:
倒是沒有......囧
(一陣風吹過)(落寞...)   
Movies:
♡哈利波特!!!ㄏㄏ♡   
Dance:
♣沒學過...喜歡跳舞~♣   
Food:
♥烏魚子耶~
如果有人要請客 依定不能少了烏魚子!   
Travel:
很想去法國~
♥浪漫~~~♥   
Weight:
10   Unit: Kg
Height:
50   Unit: cm
Sexual Orientation:
變化越來越大...